529
BOUCHERON
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBOUCHERON
BRACELET MONTRE rectangulaire "Reflet", en acier et or jaune (750) godronné. Cadran doré godronné. Mouvement à quartz. Bracelet en acier.
Cadran, boîtier signés BOUCHERON, numérotée.
Petits chocs au verre.
Cal.: 20 x 31 mm.