530
LONGINES
Estimation :
700.00 - 800.00 EURLONGINES
BRACELET MONTRE de dame, de forme coussin, en or jaune et or gris (750). Lunette torsadée. Cadran argenté ciselé, index bâtonnets. Mouvement à quartz. Bracelet or. Petits manques.
Cadran, boîtier et bracelet signés LONGINES, numérotée. Vers 1970.
Long.: 15,8 cm. Poids brut : 40 g.