531
Must de CARTIER
Estimation :
100.00 - 300.00 EURMust de CARTIER
BRACELET MONTRE ronde en argent plaqué or (925).Usures. Cadran crème, chemin de fer, chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet cuir.
Cal.: 30 mm. Poids brut : 25,1 g.