532
GARRARD
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURGARRARD
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750). Lunette, aiguilles et bracelet godronnés. Cadran émail blanc, chiffres romains appliqués, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Bracelet en or, boucle déployante.
Cadran, boîtier signés GARRARD.
Boîtier gravé "Happy Birthday 11 Nov. 91 from Peter".
Cal.: 26 mm. Poids brut : 76,4 g.