533
MOVADO
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURMOVADO
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750). Cadran crème (tâches), chiffres arabes, index à pointes, trotteuse à six heures. Mouvement automatique. Bracelet en or.
Signée MOVADO. On y joint un écrin MOVADO.
Cal.: 34 mm. Poids brut : 74,2 g.