534
POIRAY
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPOIRAY
BRACELET MONTRE "Ma Première" rectangulaire en acier. Lunette godronnée et sertie de deux alignements de diamants taille brillant. Cadran argenté satiné guilloché. Mouvement à quartz. Bracelet en acier, boucle déployante.
Cadran, boîtier et boucle signés POIRAY, numérotée.
Cal.: 23 x 29 mm.