535
JAEGER LECOULTRE
Estimation :
3400.00 - 4000.00 EURJAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE carrée modèle "Reverso Squadra" en acier. Lunette sertie de deux alignements de diamants taille brillant. Cadran blanc guilloché à motif rayonnant, chiffres arabes. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir, boucle déployante. Non gravée.
Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés JAEGER LECOULTRE, numérotée.
Cal.: 28 x 28 mm.