93
BOUCLE AU COUPLE Boucle de ceinture à cadre rectangulaire, renfermant un couple en buste, enlac
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBOUCLE AU COUPLE Boucle de ceinture à cadre rectangulaire, renfermant un couple en buste, enlacé. Patine noire. Art Parthe, 1er-2e siècle. 5 x 5,8 cm Provenance : Hôtel Drouot (Me Choppin de Janvry), 3 Avril 2008.