13
Boucle de ceinture en bronze anciennement doré, à décor ajouré du caractère Zhong (Loyauté
Estimation :
100.00 - 120.00 EURBoucle de ceinture en bronze anciennement doré, à décor ajouré du caractère Zhong (Loyauté).
Chine, XIXe siècle
Dim.: 3,3 x 4 cm