217
BOUCLE DEPLOYANTE de montre en or jaune (750 millièmes
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBOUCLE DEPLOYANTE de montre en or jaune (750 millièmes). Porte le poinçon du Maître Joaillier VAN CLEEF & ARPELS.
Larg. du fermoir: 1,8 cm. Poids: 11,1 g.