218
BAGUE en or jaune (750 millièmes) godronné et torsadé serti d’un alignement de six diamants taille brillan
Estimation :
250.00 - 280.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) godronné et torsadé serti d'un alignement de six diamants taille brillant.
Doigt: 56. Poids brut: 5,9 g.