219
PENDENTIF «coeur», et sa chaînette, en or jaune et or gris (750 millièmes) ciselé serti de diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPENDENTIF «coeur», et sa chaînette, en or jaune et or gris (750 millièmes) ciselé serti de diamants taille brillant.
Long. (bélière incl.): 2,4 cm. Poids brut: 6,9 g.