270
Bouclier en bois sculpté polychrome rouge, noir et blanc, à fibres végétales, avec figure masculine au somme
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBouclier en bois sculpté polychrome rouge, noir et blanc, à fibres végétales, avec figure masculine au sommet. Irian Jaya, Asmat, Côte Casuarinen Basim.
Haut.: 198 cm (fente)