269
Porte de grenier à riz ou funéraire en bois sculpté et gravé à décor d’une tête de buffle surmontée d’une figure masculine ithyphallique entre deux kris
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPorte de grenier à riz ou funéraire en bois sculpté et gravé à décor d'une tête de buffle surmontée d'une figure masculine ithyphallique entre deux kriss. Bornéo-Kalimantan.
Haut.: 71 cm