90
Bougeoir en émail de Batersea à décor de scènes animées de personnages, dans des encadrements dorés (accidents) Hau
Estimation :
350.00 - 450.00 EURBougeoir en émail de Batersea à décor de scènes animées de personnages, dans des encadrements dorés (accidents) Haut.: 13 cm