1008
BOUGEOIR en porcelaine allemande fin XVIIIe siècle, monté en lampe (manques)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBOUGEOIR en porcelaine allemande fin XVIIIe siècle, monté en lampe (manques)
Haut.: 39,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > BOUGEOIR en porcelaine allemande fin XVIIIe siècle, monté en lampe (manques)