1009
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze de style Régenc
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPAIRE DE BOUGEOIRS en bronze de style Régence.
Époque XIXe siècle
Haut.: 34 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze de style Régenc