1010
PENDULE PORTIQUE en bronze dor
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPENDULE PORTIQUE en bronze doré.
Signée Verdière à Paris, 1810.
Sur son socle sous globe, Haut.: 51 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > PENDULE PORTIQUE en bronze dor