110
Bouilloire verte sur fond jaune
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBouilloire verte sur fond jaune
Huile sur toile, signée en bas à droite
59 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Bouilloire verte sur fond jaune