111
Fleurs dans un pot vert
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFleurs dans un pot vert
Huile sur toile, signée en bas à droite
92 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Fleurs dans un pot vert