112
Poisson sur un plat
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPoisson sur un plat
Huile sur toile, signée en bas à droite
92 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Poisson sur un plat