215
Boule de rampe d’escalier signé et daté SL 1984, à décor sphérique de bonbons polychromes séparés par des torsades blanches filigranée
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURBoule de rampe d'escalier signé et daté SL 1984, à décor sphérique de bonbons polychromes séparés par des torsades blanches filigranées.
Monture en laiton.
Haut. totale 16,3 cm, diam. 9 cm