214
Presse-papiers «Roseraie» signé et daté SL 1989, à fond bleu nuit opaque orné d’une rose, de deux jacinthes vertes et blanches, de deux boutons roses et de feuillage ver
Estimation :
260.00 - 320.00 EURPresse-papiers «Roseraie» signé et daté SL 1989, à fond bleu nuit opaque orné d'une rose, de deux jacinthes vertes et blanches, de deux boutons roses et de feuillage vert. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8,4 cm, haut. 5 cm