213
Presse-papiers «De tout mon coeur» signé et daté SL 2002, à décor sphérique de cannes rouges et blanches ornées d’un coeur jaun
Estimation :
260.00 - 320.00 EURPresse-papiers «De tout mon coeur» signé et daté SL 2002, à décor sphérique de cannes rouges et blanches ornées d'un coeur jaune. Produit à 125 exemplaires.
Diam. 8 cm, haut. 6,2 cm