212
Paire de boutons de manchette signés
Estimation :
40.00 - 60.00 EURPaire de boutons de manchette signés
SL, à motif de bonbon polychrome; monture en métal doré
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BOULES PRESSE-PAPIERS EN CRISTAL - VERRERIE - OPALINES - BIJOUX & MONTRES > Paire de boutons de manchette signés