211
Presse-papiers signé à la pointe et daté 1991, à fond bleu orné d’une fleur rose à six pétales entourée d’une couronne de douze bonbons roses et blanc
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPresse-papiers signé à la pointe et daté 1991, à fond bleu orné d'une fleur rose à six pétales entourée d'une couronne de douze bonbons roses et blancs.
Diam. 6 cm, haut. 4,2 cm