27
Boule décorative en verre orné en inclusion de cannes polychromes en pêle-mêle (rayures et égrenure d’usage
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBoule décorative en verre orné en inclusion de cannes polychromes en pêle-mêle (rayures et égrenure d'usage). XVIIe-XVIIIe siècle. Diam. 5,2 cm, haut. 4,8 cm.