28
Presse-papiers à décor polychromes organisés en quatre cercles concentriques autour d’un bonbon central cranté blanc, vert et ros
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers à décor polychromes organisés en quatre cercles concentriques autour d'un bonbon central cranté blanc, vert et rose. Diam. 6,6 cm, haut. 4,7 cm.