106
Bouquet, 1920 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite (petite restauration) 61 x 65 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURBouquet, 1920 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite (petite restauration) 61 x 65 cm