105
Le jardin du Luxembourg sous la neige, 1919 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 46 x 61 cm
Estimation :
3200.00 - 3500.00 EURLe jardin du Luxembourg sous la neige, 1919 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 46 x 61 cm