87
Bouquet à l’éventai
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBouquet à l'éventail.
Aquarelle, signée en bas à droite.
70 x 52 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Bouquet à l’éventai