88
Joyeux trio, 1990
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURJoyeux trio, 1990
Technique mixte et collage sur papier, signé et daté en bas à gauche.
55 x 51 cm
Provenance:
Exposition 1992, Fiac, Paris, Galerie Louis Carré.
Exposition 1992, Musée de Bourges, «collages d'Estelle (1956-1991)»