1247
Bouquet d’anémones Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBouquet d'anémones Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Arts de l’Asie - Bijoux - Argenterie - Estampes - Tableaux modernes & Anciens -… > Bouquet d’anémones Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm