1246
«Ré Fa La», 1975 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite Titrée, datée et contresignée au dos 12 x 18 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EUR«Ré Fa La», 1975 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite Titrée, datée et contresignée au dos 12 x 18 cm