104
Bouquet dans un vase bleu Huile sur toile Signée en bas à droite 81 x 65 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBouquet dans un vase bleu Huile sur toile Signée en bas à droite 81 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Bouquet dans un vase bleu Huile sur toile Signée en bas à droite 81 x 65 cm