105
Deauville Huile sur toile Signée en bas à droite 17,5 x 56 cm
Estimation :
250.00 - 350.00 EURDeauville Huile sur toile Signée en bas à droite 17,5 x 56 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Deauville Huile sur toile Signée en bas à droite 17,5 x 56 cm