106
Paysage Huile sur toile Signée en bas à droite 16 x 54 cm
Estimation :
250.00 - 350.00 EURPaysage Huile sur toile Signée en bas à droite 16 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Paysage Huile sur toile Signée en bas à droite 16 x 54 cm