107
La côte sauvage en Bretagne Aquarelle Signée en bas à gauche 37 x 46 cm
Estimation :
900.00 - 1100.00 EURLa côte sauvage en Bretagne Aquarelle Signée en bas à gauche 37 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > La côte sauvage en Bretagne Aquarelle Signée en bas à gauche 37 x 46 cm