108
Paysage à l’arbre Huile sur carton marouflée sur toile Signée en bas à droite 55,5 x 38 cm Provenance: Galerie Jean-Claude Bellier, Paris
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage à l'arbre Huile sur carton marouflée sur toile Signée en bas à droite 55,5 x 38 cm Provenance: Galerie Jean-Claude Bellier, Paris