109
Femme au verger Huile sur carton marouflée sur toile Signée en bas à gauche 55 x 38 cm Provenance: Galerie Jean-Claude Bellier, Paris
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURFemme au verger Huile sur carton marouflée sur toile Signée en bas à gauche 55 x 38 cm Provenance: Galerie Jean-Claude Bellier, Paris