110
La mode vue par des Artistes chez Jean Desprès (1954) Projet d’affiche à la gouache Signé et daté en bas à gauche 64,5 x 41 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLa mode vue par des Artistes chez Jean Desprès (1954) Projet d'affiche à la gouache Signé et daté en bas à gauche 64,5 x 41 cm