111
Moulin à vent Huile sur panneau Signée en bas à droite 46 x 42 cm
Estimation :
300.00 - 350.00 EURMoulin à vent Huile sur panneau Signée en bas à droite 46 x 42 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Moulin à vent Huile sur panneau Signée en bas à droite 46 x 42 cm