112
Bouquet de roses Huile sur panneau Signée en bas à gauche 46 x 39 cm
Estimation :
300.00 - 350.00 EURBouquet de roses Huile sur panneau Signée en bas à gauche 46 x 39 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Bouquet de roses Huile sur panneau Signée en bas à gauche 46 x 39 cm