113
Bouquet de fleurs dans un vase bleu (1951) Huile sur panneau Signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 62 x 50 cm
Estimation :
300.00 - 350.00 EURBouquet de fleurs dans un vase bleu (1951) Huile sur panneau Signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 62 x 50 cm