180
Bouquet de fleurs
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
73 x 53,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Bouquet de fleurs