179
Paysage aux arbres
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage aux arbres
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Paysage aux arbres