178
Bouquet de fleurs
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche
56,5 x 43 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Bouquet de fleurs