177
Scène mythologique, 1953
Estimation :
400.00 - 600.00 EURScène mythologique, 1953
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
55 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Scène mythologique, 1953