208
Bouquet de fleurs, 1916
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBouquet de fleurs, 1916
Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche 68,5 x 52,5cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Bouquet de fleurs, 1916