209
Paysage fluvial
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage fluvial
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Petit manque de peinture
60 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Paysage fluvial